Продолжает работать Пункт проката технических средств реабилитации для временного обеспечения граждан техническими средствами ухода, реабилитации и адаптации

Напоминаем жителям Куйбышевского района, что на базе МБУ ЦСО Куйбышевского района продолжает работать Пункт проката технических средств реабилитации для временного обеспечения граждан техническими средствами ухода, реабилитации и адаптации, который расположен по адресу: Куйбышевский район, с. Куйбышево, ул. Цветаева, 31., телефон для справок: 8(863)48 3-17-97. Режим работы пункта проката: ежедневно с 9:00 до 17;00, выходные суббота, воскресенье, перерыв на обед – с 13:00 до 14:00.

 Получателями услуг могут быть:

- граждане, признанные инвалидами, ожидающие очереди на получение ТСР и нуждающиеся в ТСР на основании действующей индивидуальной программы реабилитации, либо признанные инвалидами, имеющие в пользовании неисправные ТСР, которые подлежат текущему ремонту или техническому обслуживанию, на период ремонта или технического обслуживания имеющихся ТСР, либо перенесшие травмы, хирургические операции, страдающие заболеваниями, нуждающиеся в ТСР, на период выздоровления – на основании заключения лечебно-профилактического учреждения, или граждане, нуждающиеся в ТСР на период оформления на ВТЭК, до момента получения ими ТСР в постоянное пользование, а также пожилые люди, нуждающиеся в ТСР по причине возрастной немощи и утратившим способность к самообслуживанию и передвижению.